Auction 928T, Lot # 5
Arreglando el árbol de Navidad. España. Siglo XX. Elaborado en porcelana Lladró, acabado brillante. Diseño de Joan Coderch. Presenta restauración. Dimensiones: 33 x 27 x 14 cm. Estimado $ 4,000-6,000